БОЕВОЙ ЛИСТОК - сайт гильдии "ВЕТЕРАНЫ" сервер WoW Aldoran

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте познакомимся

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, уважаемые, начну.

http://s39.radikal.ru/i083/0812/03/16ecaf05297b.jpg

Елена, проживаю в славном граде Киеве.
Семья: замужем, есть дочка 12 лет.
Хобби - совершенно разноплановые: возиться со всякой живностью (одно время содержала дома питомник декоративных карликовых кроликов) и играю в онлайн игры (иногда "доигрываюсь" до администрирования серверов). Временами, под насторение, рукодельничаю - шью всякие плюшевые мягко-игрушечности.
Музыка: предпочитаю слушать инструменталку (русские тексты песен часто кажуться бессмысленными, а иностранных - не понимаю), люблю new age, современную обработку старинных мелодий - кельтскую, китайскую, японскую, корейскую.
Книги: фентези!!!! Если удается найти юмористическое фентези, в стили Ольги Громыко - вообще праздник души!
Фильмы: считаю, что общедоступный кинематограф, так сказать поп-синема, должен быть исключительно развлекательным или научно-популярными, образовательными. Посему мои любимы каналы - SciFi, AXNSciFi, пакет Дискавери, NatGeoWide. Терпеть не могу художественные фильмы о войне, особенно о Второй мировой,  всякие сериалы о современных бандитских разборках, где крупным планом показывают кровавые сцены: считаю, что в реальности и так достаточно крови и боли, что бы выплескивать этот негатив еще и с экрана.

На фотке я с моим котом Петронием Гаем Арбитром, на выставке в Севастополе, где мы выступали в классе Домашний любимец и получили Приз зрительских симпатий.
P.S. Ой, это не кот, это совсем другая фотка. Выкладывала с работы, малость ошиблась ссылкой, кот будет позже.

0

2

Какая симпатичная.. фотка. Оучень!
Правда, пока PS не прочел, был в недоумении насчет классовой принадлежности кота - к парно или к непарнокопытным...

Ну так и быть. Поддержу начинание и открою часть правды о...
Я, конешн, пессимизд... Но кто знает, может, когда-нибудь нас станет больше.

0. Вайс.  :glasses:
"- Знакомься, Алиса - это пудинг. Пудинг, знакомься - это Алиса."(цитата)
1. Аз есмъ. "Это хорошо. Это красиво."(цитата)
2. Семья... Ну, есть люди, которые по непонятным причинам считают себя моими братом, мамой.. тещей и эээ..... или как это называется у людей.. блин. Вот понапридумывают же титулов...
В общем, как-то так. И меня это не напрягает и устраивает.
Физическое тело находится в славном граде Ките... э, Мааськве.
3. Возраст - на усмотрение конкретного индивидуума. Обычно колебАется между 18 и 38, или до 8000+, в зависимости от обстоятельств.
Скромен, многоглаз, многоух, многолик... мм... Увы, вследствие такой многости имею недостаток - слишком большое время отклика интерфейса.
Неимоверно честен! :) "В мире так много разной правды, что ложь совершенно не нужна."(цитата)
Ноулайфер, но в силу некоторых обстоятельств не считаю это негативом. "Жить лучше, чем не жить"(цитата)
4. Работа... Бездельник. Околачиватель груш. Иждивенец. Паразит. (о, кстати - самокритиченЪ.)
5. Хобби... Ежели по-русски, увлечения, то-бишь? Ну.. комп в наше время хобби давно не является... А, во. Люблю шевелить ушами! Лоцировать интересующий меня сектор социума.
Правда, не  всегда хорошо получается. Но, пожалуй, хобби.
6. Музыка. Музыка - зло. Музыка - память. Музыка - боль. Nightwish, КиШ, Крематорий... Пикник, старый БГ... Цой. Тэм. "Японский рок", некоторое. =)
Да кому это интересно.. Хотя от кого скрывать, в самом деле. Как знать...
Музыка - не всегда музыка+смысл текста. Иногда Музыка - это Волна, и неважно, из чего она состоит, если на ней приятно скользить... Часто даже англоязычные вещи радуют именно тем, что не вникая в смысл просто наслаждаешься _волной_, не дробя ее на бытовые мелочи.
7. Книги. - Все! :) Печатная продукция встроена в мой пищевой рацион. Пусть даже этикетка от "доширака" - на ней есть БУКВЫ! :) О-о, они такие.. мм... краси-ивые. :)
В общем, все, что попадается под руку. Но только в бумажном виде. Электронщина непитательна. Хотя... нет. "Лабиринт отражений" Лукьяненко и "Сердца и моторы" Васильева нужно читать именно с экрана.. Голубого экрана Нортон Коммандера... или ДосНафигатора. Ночью. Запоем, на одном дыхании; от начала и до конца.. Но это было так давно, что уже неправда :)
Сейчас перечитываю в очередной раз Головачева "Спасатели Веера". Хорошая книжка, толстая. Килограмм будет, наверное. Дней на 4-5.
Фильмы - не смотрю. Только "за компанию"; в этом случае могу смотреть так же что угодно - если компания хорошая.. Ну, почти все.. Кроме документальных фильмов, не граничащих с фантастикой. ) А т.н "Исторические фильмы", да и вообще все, что принято считать "Историей" считаю в лучшем случае фальсификацией. Фантастика, но скучная, в общем. Т.н "русское кино" (1990-2011) туда же, если не дальше и глубже.
Из вьюношеских же воспоминаний приятно вспомнить "Короткое замыкание"... и это, как ее. про Алису. С мелофоном :) о, "Приключения Электроника".. тоже вещь :)
"Серьезным быть - скучно"(почти цитата).
Телешизер.. каналы.. а что это вообще такое??? :) //server-video/! И какой-такой павлин-мавлин....
8. Мое фото... - "Эту розу еще растят".

ps Ох, совсем забыл :( А придется.
Любимый напиток - вообще чай.. Ахмад, Серый граф. Но нередко - и пiво =(
"Туборг"Ъ!  :shine:

Все, хватит с вас :)

pps Оу, забыл! У МЕНЯ В ДЕТСТВЕ БЫЛИ ХОМЯЧКИ!  :jumping:
Это ВАЖНО. :)

Отредактировано 3,14 (2011-09-18 01:32:24)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно